Erfolge 2019

Kreis 2019

Platz 1 - 3

 Name  Leistung  Disziplin Platz
Franka Schneider  51,63 Sek  300m Hü W14  1.
   46,73 Sek.  300m W14  1.
   4,59 m  Weit W14  1.
DMM Männer  4390 Pkt.    1.
DMM MU12  4018 Pkt.    1.
Mia Sigel  31,89m W14 Hammer  1.
   10,03m  W14 Kugel  1.
   21,94m  W14 Diskus  1.
   24,74m  W14 Speer  1.
Maike Renke  46,87m W15 Hammer  1.
   25,86m  W15 Diskus  1.
Hannah Melzer  1,46m  W13 Hoch  1.
   8,20m  W13 Kugel  1.
   27,70m  W13 Diskus  1.
Max Schumacher  20,02m M13 Hammer  1.
Tom Schumacher  1,20m  M10 Hoch  1.
   3,91m  M10 Weit  1.
Lukas Melzer  41,00m  M11 Ball  1.
Karla Schneider  7,30m  W12 Kugel  1.
   22,75m  W12 Diskus  1
Leonhard Schneider  57,93 sec.  MU20  400m  1.
   9,24m  MU20 Kugel  1.
 Lauryn Schopp  1,46m  WU18 Hoch  1.
 Kathrin Sigel  1,63m  WU20  1.
 DMM WU12  4022 Pkt    2.
 DMM WU16  7226 Pkt.    2.
Johann Burgmann  12,03 sec.  MU20  100m  2.
Sören Butter  7,95 Sec.  M11 50m  2.
   1,20m  M11 Hoch  2.
Franka Schneider  13,73 sec.  W14 100m  2.
   22,38m  W14 Speer  2.
   14,23 Sek  80m Hü  2.
Hannah Melzer  30,62m  W13 Hammer  2.
Ralf Mutschler  31,06m  Männer Hammer  2.
Alexander Doll  10,26m  M13 Kugel  2.
Max Schumacher  35,43m  M13 Speer  2.
   28,44m  M13 Diskus  2.
   11.57 Sek.  60 Hü  2.
Franziska Buck  1,05m  W10 Hoch  2.
 Lauryn Schopp  39,04m  WU18 Speer  2.
Schüler U12 Kazmaier-Butter-Schumacher 9:03,91   3x800  2.
Schüler U14 Bokelmnann-Schumacher-Benning 8:28,56  3x800  2.
MU20 Schneider-Burgmann-Mußler 9:45,52  3x1000  2.
WU16 M.Fritz-SChneider -J.Fritz 8:55,39  3x800  2.
 MU12 Melzer-Butter-Krieg-Schumacher  31,80 sec.  4x50m  2.
 Tom Schumacher  35,00m  M10 Ball  2.
 Dominik Mußler  2:15,84 Min.  U18  800m  2.
 Kathrin Siegel  13,27 sec.  WU20  100m  2.
 Maike Renke  13,34 Sek  80 m Hü  2.
 Jonas Hauschild  1,05m  M10 Hoch  3.
 Sören Butter  38,50m  M11 Ball  3.
 Marc Benning  2:58,90  M12  800m  3.
 Nils Bokelmann  10,41 Sec.  M13  3.
 Max Schumacher  9,61m  M13 Kugel  3.
 Alexander Doll  24,26m  M13 Diskus  3.
   28,26m  M13 Speer  3.
 Magdalena Buck  1,15m  W11 Hoch  3.
 Leonhard Schneider  12,23 sec.  MU20  100m  3.
 Hannah Melzer  11,02 Sek.  60 m Hü  3.
   24,31m  Speer W13  3.